В Больших Кайбицах прошел турнир по настольному теннису

11 апреля 2019 г., четверг
Сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе "Салават купере" прошел районный турнир по настольному теннису на призы Главы Кайбицкого района, посвященный 28-летию образования района и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 3 организации и 11 сельских поселений. В итоге, среди организаций первое место заняла команда Совета-исполкома, на втором месте отделение МВД, на третьем - центральная районная больница. В общем зачете победителями стали теннисисты Чутеевского сельского поселения. Второе – третье места завоевали, соответственно, команды Старотябердинской и Кушманской сельских поселений. От имени Главы района победителей и призеров поздравил директор центра "Форпост" Юрий Михайлов. Победителям был вручен Кубок, памятные медали, дипломы и ценные подарки. Остальные призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней и подарками.